Fox Family - Animal Simulator 3d Game

Fox Family - Animal Simulator 3d Game

Скачать
94.4% (Оценок: 36)
+32
Версия: 1.0808
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данной игре тебе придётся разработать собственную лису, вместе с которой ты сможешь отправиться на поиски удивительных приключений. На время исследования ты получишь большую территорию, на которой будет находиться густой лес, реки, озера, а также много полей. 

У тебя появится великолепная возможность изменять внешний вид этого зверя, а также сделать это таким образом, который только тебе и будет нравиться. Ты получаешь доступ к определённому количеству скинов, которые сможешь использовать в своих целях: наслаждайся снежным, тёмным, или же красным скином лисы. 

Также большинство параметров животного можно отрегулировать. Если ты захочешь создать семью, тебе придётся найти еще одного лиса. В процессе развития игры есть большая вероятность того, что у вас появится новое большое потомство. Также ты сможешь с легкостью улучшить состояние сразу нескольких зверей, которые будут в этом нуждаться. Если ты получаешь специальный опыт, то сможешь с радостью поделиться им с другими членами своего семейства. 

Если скачать Fox Family - Animal Simulator 3d Game на андроид, то можно пройти игровой уровень, а также заработать бонусные очки опыта. Также присутствует несколько умений, увеличивающих скорость. Собери достаточное количество еды, а также других ресурсов, чтобы выживать в этом суровом мире.


Скачать Fox Family - Animal Simulator 3d Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)