Whale Shark Attack Simulator

Whale Shark Attack Simulator

Скачать
93.5% (Оценок: 31)
+27
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Whale Shark Attack Simulator представляет собой замечательный симулятор акулы, в котором присутствует замечательная графика, а также реалистичная физика. Естественно, разработчики вдохновлялись новыми проектами, при этом они добавили несколько личных идей, к примеру, обычное выполнение заданий вместе с миссиями, а также экшен был разбавлен создателями настоящим симулятором выживания. Также разработчики помнят и о системе развития, а также о разнообразных бонусах. В игре присутствует пять удивительных миров, которые позволят тебе с наслаждением почувствовать умиротворения и наслаждение от игры.

Whale Shark Attack Simulator позволяет тебе превратиться в большую акулу, поставив на уши все морское пространство! Перед нами настоящий симулятор китовой акулы, с помощью которого мы с легкостью сможем заниматься исследованием окружающего мира в целых 360 градусов. Выполняй крутые миссии, занимайся охотой, кушай всех, кто меньше тебя, а также наводи страх на всех подводных жителей этого океана.

Изначально необходимо провести полноценную игровую настройку. К примеру, ты сможешь улучшить качество воды, крови, и не только. Регулируй звук и выбирай слот, в котором будет сохраняться игра. После многочисленных операций, можно настроить камеру. С этого момента ты сможешь заняться кастомизацией акулы. Конечно же, акулу необходимо как-то назвать. Имя можно вводить исключительно на английском языке. Также в этом меню можно будет подобрать пол вместе с цветом акулы.

Когда ты откроешь специальное меню акулы, то сможешь посмотреть все ее характеристики – уровень, опыт, здоровье, урон от атак, скорость, а также много чего другого. Соседняя вкладка поможет тебе посмотреть на способности главного героя, где ты также сможешь потратить очки умений. Там, к слову, есть несколько полезных навыков, с помощью которых ты сможешь намного больше облегчить выполнение игровых миссий. Рядом находится вкладка заданий, где ты сможешь посмотреть к какой цели нужно следовать, и какой приз тебя будет ожидать.

Особенности игры:


  • Настоящий симулятор акулы ждёт тебя!
  • Отличная трехмерная графика;
  • Большое количество захватывающих заданий.

В Whale Shark Attack Simulator для прокачивания акулы будет мало убивать только людей и мелких рыб – необходимо заниматься выполнением заданий. Когда ты сможешь сделать квест, то получишь достаточно опыта, благодаря которому автоматически перейдешь на новый уровень. С каждым новым уровнем тебе нужно будет больше опыта. Все задания имеют ограничения по времени, поэтому чтобы успешно выполнить миссию, ты должен следить за таймером.


Скачать Whale Shark Attack Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)