VR Abyss: Sharks Sea Worlds for Google Cardboard

VR Abyss: Sharks Sea Worlds for Google Cardboard

Скачать


100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Безо всякого обучения или специальные знания мы сможем с легкостью окунуться в удивительный подводный мир. У тебя появится великолепная возможность познакомиться со всеми жителями подводного мира, с которыми ты сможешь также найти общий язык. Это достаточно удивительная игра, в которой тебе не нужно будет убивать, уничтожать, или же защищать героев данной вселенной.

Наконец-то ты сможешь открыть для тебя всю красоту великолепного подводного мира. Да, у тебя действительно нет никаких ограничений, и ты сможешь спокойно передвигаться по окружающему океану. К примеру, у тебя появится возможность побывать в специальной клетке для акул, которая является их домом, а также посмотреть, насколько интересно они живут в этом месте.

Помни всегда о том, что тебе необходимо следить за осторожностью в этом достаточно страшном, а также опасном месте. Акулы, на самом деле, достаточно страшные существа, которые могут напасть в любую секунду, а также любой неожиданный момент.

Не забывай скачать VR Abyss: Sharks & Sea Worlds for Google Cardboard на андроид и избегать встреч с опасными монстрами, потому что они смогут скушать тебя, наслаждаясь этим моментом. Занимайся изучением подводных растений, которые представляют собой что-то необычное, а также захватывают дух на протяжении всего игрового процесса.


Скачать VR Abyss: Sharks Sea Worlds for Google Cardboard на андроид бесплатно

Комментарии (0)