CUBE Physics Simulation

CUBE Physics Simulation

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.7.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С помощью новых великолепных возможностей игровой индустрии ты с радостью сможешь делать большое количество разрушений. Тебя встречает достаточно интересное графическое оформление, которое обязательно сможет привлечь твоё внимание. Почувствуй множество эмоций, которых ранее у тебя еще не было! Если ты попробуешь играть в этот проект, тогда у тебя больше не будет желания пробовать что-то новое, отличающееся от этого проекта.

После тяжёлого рабочего дня это отличный способ получить хорошую разрядку, а также чудесное настроение на целый день. Данное приложение поможет тебе уничтожить большое количество негативных эмоций, а также собрать достаточно положительного настроения. Ты получаешь удивительный доступ к неизведанной вселенной, которая будет только в твоих руках.

Блоки можно будет разрушить с помощью специального оружия, которое ты получишь на протяжении игрового процесса. Если ты хочешь сделать самые большие и громкие взрывы, тогда у тебя в скором времени действительно появится такая возможность. К слову, цвета автомобилей, блоков, и конечно же салюта, ты сможешь выбрать на собственное усмотрение. Заработай множество дополнительных денег, а также очков опыта.

Игровая программа будет отлично работать на больших планшетах, но, если у тебя есть желание, можешь скачать CUBE Physics Simulation на андроид и попробовать совершить установку на смартфон. В зависимости от того, какая производительность твоего аппарата, игра будет работать быстрее, или медленнее.


Скачать CUBE Physics Simulation на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)