Симулятор Muscle Car

Симулятор Muscle Car

Скачать
83.3% (Оценок: 24)
+16
Версия: 1.40
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, существует огромное количество игр, которые позволят вам тем или иным образом, почувствовать себя водителем автомобилей. Но, тем не менее, все время появляется нечто действительно новое и удачное, которое может заинтересовать настоящих поклонников автомобилей. И здесь перед вами одна такая игра, которая обязательно сможет вас заинтересовать.

Здесь вы сможете выбрать интересную машину, после чего отправитесь колесить на ней по городу. Управление здесь предельно реалистичное, так что вы будете управлять свои транспортом, как реальным автомобилем. В чем, кстати, кроется некоторый подвох, выраженный в том, что стоит вам немного отвлечься или просто, зазеваться, и вы обязательно врежетесь в какое-то препятствие.

В плане внешнего вида, все тоже очень проработано, мир и машины, по-настоящему красивыми получились. В плане графики, здесь вообще все очень хорошо, и не уступает самым лучшим мобильным аналогам. Особенно стоит подчеркнуть возможность просмотра вашего автомобиля под самыми разными углами, да что там, вы сможете даже изнутри салон осмотреть, что тоже будет интересно. Так же радуют многочисленные режимы игры.

Скачать Симулятор Muscle Car на андроид, нужно просто обязательно, если вы хотите управлять автомобилем, подобная игра позволит наслаждаться вам чем-то подобным полной мерой.


Скачать Симулятор Muscle Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)