Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.21
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стикмены – они в последнее время, стали настолько популярными, что будет тяжело описать. Все больше игр, посвященных им, выходят специально для мобильных устройств, и здесь перед вами одна такая игра, которой вы сможете наслаждаться в свое удовольствие. Разуметься как многие подобные игры, она не сможет похвастаться графикой, последняя здесь далеко не на высоте, зато игровой процесс предельно хорош, можно сказать, что он просто на высоте.

Начав играть, вы получите под свое управление транспортное средство. На котором и должны будете выполнять самые безумные трюки. И при этом мчаться вперед по дороге. Локации здесь просто на высоте, их много и они самые разнообразные, так что не сомневайтесь, игра точно не сможет заставить вас соскучиться. Так же к вашим услугам, будет достаточно обширный набор, разнообразных транспортных средств, которые тоже не смогут заставить вас скучать.

К дополнительным достоинствам, стоит отнести звуковое сопровождение, которое здесь на высоте, оно очень бодрое. Так что стабильно будет вас радовать. Так же стоит отметить управление, одновременно удобное и практичное.

Скачать Stickman Destruction 4 Annihilation на андроид, определено стоит, если вы любите этих забавных нарисованных человечков, то все увиденное, точно не заставит вас скучать, ведь недостатков здесь просто нет.


Скачать Stickman Destruction 4 Annihilation на андроид бесплатно

Комментарии (0)