Extreme Car Simulator 2018

Extreme Car Simulator 2018

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.06
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна более чем достойная игрушка, игровой процесс которой вращается вокруг вождения машин, если вы являетесь страстным поклонником транспорта, и просто жить не можете без подобного. Значить вы попали точно по адресу, можете даже не сомневаться, увиденное не вызовет у вас никаких негативных чувств, лишь сплошной позитив.

В плане картинки, здесь все выглядит очень ярко и современно, мир проработан был очень детально, как, кстати, и транспортные средства. Звуковое сопровождение тоже на высоте, оно очень яркое и предельно реалистичное, здесь ничего плохого сказать, просто не получиться. В плане физики все тоже на высоте, она предельно реалистичная, так что будет только стабильно радовать.

Набор машин здесь действительно большой, так что любой поклонник быстрой езды, не останется недовольным от увиденного. Так же стоит отметить и очень сложные трассы, которые вы сможете здесь наблюдать, они тоже смогут затянуть вас очень надолго.

Скачать Extreme Car Simulator 2018 на андроид, вполне можно. Пусть подобных симуляторов существует откровено много, но даже на фоне своих конкурентов, игрушка поражает многочисленными и яркими достоинствами. Мелкие недостатки, разумеется, тоже будут встречаться, куда же без них, вот только их не так чтоб много, так что они особенно сильно не мешают.


Скачать Extreme Car Simulator 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)