Extreme Speed: Bus Tourist Simulator

Extreme Speed: Bus Tourist Simulator

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто хочет почувствовать себя водителем автобуса, хотите развозить туристов, выполняя самые разнообразные и интересные задания, тогда можете даже не сомневаться, вам именно сюда.

Вам придется перемещаться по интересному, и что самое главное красочному миру. Здесь нет однообразия, так что вы все время будете посещать самые разнообразные места, здесь будут и города и леса и множество очень интересных мест. Для того чтоб добраться куда-то уверено, вы сможете использовать мини-карту, благодаря которой сможете относительно уверено ориентироваться.

Управление очень реалистичное, оно не сложное, но и простым назвать его будет достаточно сложно. Примерно как в реальном мире, вы не будете испытывать огромные сложности на каждом повороте, но вместе с тем, если вы зазеваетесь, ничем действительно хорошим, подобное не закончиться.

Скачать Extreme Speed: Bus Tourist Simulator на андроид, вполне можно, пусть подобного добра существует достаточно много, все равно подобная игрушка, выглядит хорошо. Притом уровень сложности будет расти в зависимости от прохождения, проехать по многолюдному городу без происшествий, будет на самом деле откровенно сложно. Как и по извилистой дороге, где-то очень высоко в горах. И подобных мест, где приходиться прикладывать все силы, для успешного перемещения, много.


Скачать Extreme Speed: Bus Tourist Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)