междугородний Автобус Вождение

междугородний Автобус Вождение

Скачать
90.8% (Оценок: 109)
+89
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра для тех, кто всю жизнь мечтал почувствовать себя водителем автобуса, если вы относитесь к их числу, вот перед вами реальная возможность, воплотить все свои мечты в реальность. Здесь вам придется взять под свое управление автобус, а затем заняться перевозкой пассажиров.

Мир выглядит очень красочно и реалистично, так что выполнять в нем многочисленные задания, которые будет ставить перед вами игра, самое настоящее удовольствие, можете даже не сомневаться. Начав играть, вы сможете выбрать город, в каком хотите работать, а так же вы получите возможность выбрать и модель своего автобуса, что тоже стоит отнести к очевидным плюсам.

Так же нужно добавить, что игра мирная, поэтому никаких гонок устраивать здесь нельзя, вы должны будете просто двигаться вперед, тщательно соблюдая все правила дорожного движения. Если будет много нарушений, можете считать, что вы проиграли. Так же для передвижения вперед, вы сможете ориентироваться с помощью мини-карты, благодаря которой вы сможете всегда хорошо ориентироваться, и всегда будете знать, куда именно вам нужно попасть. Что упростит прохождение буквально на несколько порядков.

Скачать Автобус Вождение на андроид определено можно, игра получилась более чем хорошая, так что сможет заинтересовать вас надолго, в подобном даже не сомневайтесь.


Скачать междугородний Автобус Вождение на андроид бесплатно

Комментарии (0)