Автомеханик Simulator Game 3D

Автомеханик Simulator Game 3D

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0.16
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами красочный симулятор, связанный с машинами. Который вместе с тем, не имеет к вождению никакого отношения, ну или вернее практически никакого. Здесь вам придется не водить автомобили, а заниматься их ремонтом, всячески исправляя поломки и улучшая.

Вы будете находиться в автомастерской, куда и будет прибывать транспорт клиентов, ваша же главная задача, оперативно реагировать, исправляя все поломки и прочие недоработки. Как правило, клиент будет вам жаловаться на определенную неисправность, ваша же задача, оперативно ее исправить, хоть вместе с тем нужно сначала проверить транспорт. После проведения диагностики, вы сможете увидеть, в чем именно была проблема, иногда это окажется совсем не то, на что жаловался клиент. Ну и дальше вы, собственно говоря, и займетесь самой проблемой.

Иногда вы сможете отремониторовать сломанную деталь, но вполне возможна ситуация, что при ремонте сломанная деталь полностью выйдет из строя, так что вам придется покупать новую. Игра выглядит достаточно, картинка более чем красивая, все яркое и просто сияющее, так что будет искреннее радовать взгляд.

Скачать автомеханик Simulator Game 3D на андроид, определено можно. Получилась вполне своеобразная и что самое главное неповторимая игра, которая должна заинтересовать любого игрока.


Скачать Автомеханик Simulator Game 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)