2018 War Tank Мод МКПЕ

2018 War Tank Мод МКПЕ

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.3.27
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Танковые симуляторы всегда радуют, подобные игры появились еще на игровых приставках, но с тех пор и не думают терять свою актуальность, вот и здесь перед вами действительно интересная игра, которая просто не может разочаровать. Главная игровая ее особенность в том, что здесь вас ждут танковые сражения, но непростые, а в мире Майнкрафт. Вам нужно взять под свой контроль кубическую машину, и сходиться в противостоянии с другими, такими же машинами.


Сразу нужно предупредить что это мод, который можно установить только поверх официальной игры, сам он к сожалению работать не будет. Впрочем, считать существенным недостатком, подобное в любом случае нельзя. Получилась модификация легкой и нетребовательной, совершено спокойно установиться, и не вызовет никаких проблем. Скачать 2018 War Tank Мод МКПЕ на андроид, можно уже ради такого. Установив приложение, вы даже замечать не будете, что у вас нечто было установлено, в перерывах между использованием.


Русификация разуметься присутствует, но вместе с тем есть и недостатки, к примеру, обилие рекламы, впрочем, назвать этот недостаток совсем уж существенным нельзя, ее если на то пошло, совсем немного, так что во время прохождения, она будет несколько раздражать, но не более того. Еще стоит упомянуть, что карта не имеет к официальным разработчикам никакого отношения, и могут встретиться баги.


Скачать 2018 War Tank Мод МКПЕ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)