Страшный сосед Странный дом

Страшный сосед Странный дом

Скачать
60% (Оценок: 25)
+5
Версия: 1.0.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хоррор всегда пользовался высоким уровнем популярности, да и как можно не любить подобные игры. Люди любят, когда их пугают, ведь после испуга мир выглядит гораздо более интересно и переливается новыми красками. Здесь перед вами одна такая интересная игра, во время прохождения, у вас будет одно задание, а именно проникнуть в соседский дом и разузнать чем он там занимается. Ваша цель спасти невинных людей, которые находятся в лапах маньяка.

Начиная играть, вы не получите каких-то реальных фактов, подтверждающих ваши подозрения, но по мере проникновения, вы будете получать все больше жутких доказательств преступлений, от которых буквально мороз идет по коже. Скачать Страшный сосед Странный дом на андроид, можно уже ради такого набора особенностей. Здесь действительно интересная история, притом что особенно важно, вы не получите весь сюжет на старте, наоборот будете получать по фрагменту во время прохождения, и лишь в конце получите всю картинку.

Игра может порадовать огромным количеством сложных миссий и интересных уровней, графика выполнена на высоком уровне и не вызывает разочарования. Еще стоит отдельно подчеркнуть звуки, они здесь очень добротные, от некоторых буквально мороз пробегает по коже. Некоторым недостатком можно считать рекламу, которая выскакивает в самый неожиданный момент.


Скачать Страшный сосед Странный дом на андроид бесплатно

Комментарии (0)