Temple Shadow Run 2

Temple Shadow Run 2

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Раннеры - подобные игры пользуются стабильным вниманием со стороны игроков, что и неудивительно, кстати, ведь получаются они действительно удачными и интересными. Но здесь особенно хорошая игра, которая в первую очередь может порадовать вас своим внешним видом, ведь мир отлично проработан, яркий и буквально переливается красками.

Так же радует большой набор самых разнообразных локаций, по которым вам придется перемещаться. Они, как правило, проработанные, очень детально, и радуют своими достоинствами. Звуковое сопровождение, тоже весьма неплохое, разуметься оно далеко не на высоте, ничего действительно потрясающего, вы здесь услышать не сможете, но и отторжения, оно не вызывает. По мере прохождения, вы будете встречать множество опасностей, а так же всевозможные бонусы, которые должны облегчить игровой процесс.

К некоторым недостаткам, можно отнести отсутствие русскоязычного интерфейса, но если учесть, что он для прохождения особенно и не нужен, то проблема некритичная. Разобраться в функционале кнопок, вы сможете в короткие строки, здесь даже ребенок, не встретит никаких сложностей или затруднений.

Скачать Temple Shadow Run 2 на андроид, несомненно стоит. Все любители подобных игр, просто не смогут остаться разочарованными, увидев подобное чудо на своем телефоне.


Скачать Temple Shadow Run 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)