Powder - Alpine Simulator

Powder - Alpine Simulator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Снежные горы, а также удивительные леса ожидают тебя в данной увлекательной мобильной игре. Создатели смогли сделать минималистичную ретро механику, поэтому тебе не надо будет долго изучать управление, которое и так считается достаточно легким в первоначальном освоении. Ты сможешь быстро выучиться, и привыкнуть управлять сноубордом, на котором тебе придётся съезжать с горных вершин.

Ты постоянно будешь получать невероятное вдохновение, а также испытывать радовать от происходящих событий на твоём экране. Тебя ожидает невероятно большое количество игровых заданий, в которых тебе придётся доехать до финиша. Естественно, каждый этап имеет в себе самые сложные склоны, на которых тебе придётся быть чрезмерно осторожным.

Также необходимо смотреть по сторонам, ведь елки находятся практически через каждые несколько метров. Тебе надо придумать особенную стратегию, чтобы максимально их объезжать. Несмотря на основную игровую механику, сделанную не на самом высшем уровне, ты всё равно сможешь почувствовать себя участником движения, получив максимальное количество эмоций и наслаждения.

На протяжении прохождения игры тебе также потребуется скачать Powder - Alpine Simulator на андроид и улучшать главного героя, чтобы его скорость увеличивалась в геометрической прогрессии. За таким белоснежным и спокойным полетом с горы можно будет просто отдохнуть и расслабиться.


Скачать Powder - Alpine Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:14
    Игра довольно простая, особенно в плане графики, но от этого она не становится хуже. Она отлично помогает расслабится и полностью погрузиться в этот белоснежный мир. Поклонникам подобных игр эта точно должна понравится, так что настоятельно рекомендую обратить на нее внимание и попробовать пройти до конца.