Stone Giant

Stone Giant

Скачать
87.3% (Оценок: 55)
+41
Версия: 2.6.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе замечательный симулятор, в котором ты будешь разрушать всё, что будет попадаться под руку! В первую очередь, надо будет заняться разрушением местных парков и скверов. Это только часть тех нереальных приключений, которые будут ожидать тебя после скачивания и установки данной игрушки на свой смартфон. Может показаться, что простой парень, на протяжении всей своей жизни занимается самыми обычными вещами, но… Каким-то образом ему становится известно про существование магической горы, от которой он получает действительно интересную способность, благодаря которой он сможет за считанные минуты поменять мир в лучшую сторону.

На протяжении игрового процесса ты будешь наслаждаться спасением невинных людей от бандитов. Или возможно ты решишь стать на сторону преступников, после чего навсегда сможешь поменять город до неузнаваемости, и даже полицейские ни в коем случае не смогут тебя поймать.
Ты должен действительно проверить на прочность собственное тело, и понять, сможет ли оно выдержать несколько сильнейших ударов с базуки. В общем говоря, занимайся тем, что тебе действительно нравится. Ты можешь быть, как и каменным гигантом, так и простым прохожим. Занимайся активным исследованием способностей своего тела.

Имея хорошую форму, ты сможешь заниматься применением оружия в стандартных формах, ходить в разнообразных нарядах, и не только, удивляя окружающих людей. В игровом приложении присутствует достаточно легкое управление, которое подарит тебе возможность скачать Stone Giant на андроид и полноценно наслаждаться игрой.


Скачать Stone Giant на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)