Одинокий Xакер

Одинокий Xакер

Скачать


91.5% (Оценок: 1275)
+1059
Версия: 22.73
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симулятор The Lonely Developer (Одинокий хакер) сможет детально тебе рассказать о том, какой может быть на самом деле настоящая жизнь одиночного хакера. Благодаря создателям данной игрушки каждый из вас сможет узнать достаточно много новой информации о том, как работают компьютерные гении, и сколько у них уходит свободного времени, чтобы взломать ту или иную программу. Как гласит игровой сюжет, главный герой — это одинокий хакер, который ежедневно без остановок путешествует по страницам виртуального пространства. Программное обеспечение центрального протагониста дает ему возможность: заниматься взломом разнообразных компьютеров; получить максимально скрытую информацию, насколько это действительно возможно; заходить на государственные сайты, к которым изначально был закрыт доступ простым гражданам, и не только.

Здесь ты сможешь на собственные глаза, как может показаться изначально - увидеть скучную вселенную хакера, но если ты сможешь сосредоточиться на геймплее, тогда в таком случае ты действительно обнаружить большое количество интересных вещей. На электронную почту тебе приходит письмо с первой задачей, оно направляет тебя на один секретный чат, а также скидывает адрес сайта, который нужно будет взломать, с чем ты, впрочем, сможешь справиться за несколько минут времени. У тебя отсутствует территориальное ограничение, взламывай сервера, которые будут находится на разных частях планеты, пользуясь при этом интернетом.

Не считая этого, в игре The Lonely Developer присутствует множество крутых мини-игр, побеждая в которых ты будешь побеждать различные предметы и опыт, чтобы сложные задания можно было выполнить максимально легко. Сделай панику по всему миру, ведь у тебя есть для этого достаточно возможностей и сил. После выполнения заданий нужно будет оставлять на объекте свой автограф, который расскажет всем вокруг о том, что был замешан именно в этом взломе. Государственные органы ни в коем случае не должны тебя увидеть, ведь если это случится - ты проиграешь, и нужно будет начинать все с самого начала.

Особенности игры:


  • Виртуальная вселенная с множеством реальных стран;
  • Разнообразное аппаратное и программное обеспечение;
  • Огромное количество крутых и интересных мини-игр, принимай участие в мировых взломах.

The Lonely Developer - замечательная игрушка, рассказывающая о жизни хакеров. Если ты всегда интересовался чем-то запретным, и тебе была интересна данная тема - в этой игре ты сможешь получить ответы на все свои вопросы, поэтому желаем тебе отличного игрового процесса и крутого времяпровождения. Удачной игры, геймеры!


Скачать Одинокий Xакер на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость vladislav
    Гость vladislav 22 января 2023 11:21
    Круто , прикольно игра топ всем советую