Westworld

Westworld

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.14.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Westworld представляет собой удивительный симулятор парка развлечений, который был разработан по мотивам популярного сериала "Мир Дикого Запада" от создателей Warner Bros. По сюжету игры ты проходишь стажировку в парке Делос - историческом парке, который был разработан в замечательном стиле Дикого Запада. Ты обязательно должен будешь заниматься постоянным развитием своего парка, управлять им и делать все, чтобы он становился лучшим. Клиенты должны быть удовлетворены, чтобы в будущем было еще больше посетителей.

Играй, постепенно доказывай собственному боссу, что только ты можешь быть лучшим управляющим в данном парке. Также нужно учесть тот факт, что в приложении Westworld - Мир Дикого Запада присутствует очень крутая графика, тут детализированный игровой мир, и множество великолепных особенностей. Изначально данная игра сможет понравится всем тем игрокам, которые смотрели этот телесериал, но если ты его не видел, в таком случае ты все равно может изучить это игровое приложение, и оно должно прийтись тебе по вкусу. Завоюй симпатию людей, приведи парк к нереальным высотам, которые только могут быть.

Игровой процесс


В Westworld игроки должны будут собственными силами построить большой парк развлечений и сделать его красивым, чтобы было огромное количество посетителей. Мир развлечений в данной игрушке имеет несколько частей, каждая из которых обладает комнатами. Чтобы люди смогли посещать несколько помещений в парке развлечений, в комнатах должны появиться андроиды (роботы-администраторы с искусственным интеллектом). В целом в игре их более ста штук, каждый из которых выполняет какую-то выбранную опцию.
Занимайся развитием парка, дабы удовлетворить всех гостей, которые посещают данное место сейчас, а также всех остальных будущих посетителей. На протяжении процесса игры ты должен будешь доказать своего шефу, что исключительно ты сможешь сделать с этого парка развлечений настоящую изюминку, которой до этого не было ни у кого. Стоит отдельно отметить замечательное графическое оформление, более 170 сцен и великолепную детализацию игрового мира.

Особенности игры:


  • Огромное количество захватывающих дух заданий;
  • Возможность построить лучший в мире парк развлечений;
  • Отличная графика и музыкальное сопровождение.

Игра Westworld изначально сможет заинтересовать всех тех игроков, которые фанатеют от просмотра сериала, но даже если у тебя будет другая мысль, то это не помешает тебе получить от данной игры невероятное удовольствие на продолжительное количество времени. Играй вместе со своими друзьями, зарабатывай очки опыта, и приобретай улучшения для главного героя.



Скачать Westworld на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)