AdVenture Communist

AdVenture Communist

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.21.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
AdVenture Communist является действительно довольно-таки необычным симбиозом симулятора и стратегии с великолепным оформлением, в корне которого находятся далеко заложенные коммунистические идеи. В данной игрушке игроки станут лидером государства с коммунистическим строем, где, по замыслу разработчиков, главным боевым ресурсом является картофель. Когда ты будешь добывать данный овощ различными способами, то сможешь вместе с этим развивать промышленность, науку, медицину, а также огромное государство.

Система развития страны будет реализовываться на протяжении пошаговых действий. Когда нужные ресурсы накопляться в нужном количестве, и при выполнении поставленных условий, геймер сможет добраться на новую ступень развития, за счет этого ты сможешь открывать перед собой новые возможности и невероятные технологии. В игре находится замечательная возможность покупать автоматизированные системы, позволяющие добывать ресурсы даже в то время, когда телефон пребывает в режиме ожидания.

Игровой сюжет


В какой-то момент жизни ты становишься главой коммунистического государства, при этом ты должен будешь заниматься непосредственно сбором необходимых ресурсов, чтобы развиваться в правильном направлении. Выкапывай обычный картофель, занимайся экспериментами и модернизируй собственное государство, вместе с этим не забывай увеличивать производство фабрик вместе с заводами. Ты сможешь вокруг увидеть огромное количество красных знамен, а это будет достаточно прикольным зрелищем, так как страна начинает праздновать. Это реальные коммунистические особенности страны, и у тебя точно все сможет получиться. Так что практически из-за этого все анекдоты про коммунизм тебе покажутся смешными, и все это было на самом деле.

Теперь ты сможешь отдохнуть практически в любое время, но твое государство останавливаться не будет ни на минуту, и будет приносить тебе каждую минуту прибыль. Каждый раз ты будешь получать разнообразные награды, так что для этого ты должен будешь приготовить костюм. В построение комунизма будет достаточно интересно играть, к тому же совсем не обязательно было строить подобное государство. Все будет делаться со временем, потому что построение коммунизма нуждается в определенном времени.

Особенности игры:


  • Дух комунизма;
  • Замечательное графическое оформление;
  • Огромное количество игровых заданий.

AdVenture Communist — это неплохой симулятор комуниста, в котором ты будешь получать огромное количество наград, выполнять разные интересные задания, и просто прочувствуешь атмосферу старого времени, поэтому быстрее пробуй играть!


Скачать AdVenture Communist на андроид бесплатно

Комментарии (0)