Idle Wood Tycoon

Idle Wood Tycoon

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.9.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты давно хотел превратиться в самого богатого человека во вселенной, то данный кликер точно сможет удовлетворить все твои желания. Ты сможешь постараться превратиться в самого богатого человека в мире. Таким образом, ты сможешь наслаждаться прохождением замечательной игры вместе со всеми встроенными функциями.

Найми на работу в свою оригинальную компанию большое количество трудящихся, которые будут помогать тебе добывать древесину. На протяжении прохождения игры ты будешь приобретать большое количество полезных ресурсов, а также остальной растительности, благодаря которой ты сможешь развиваться и достигать немыслимых размеров.

Поэтому, ты сможешь приобрести большое количество обновлений, а также развиваться всегда в правильном направлении. Ты сможешь превратиться в самого богатого лесоруба, который сможет открыть для себя настоящее пространство. Выбирай, какими деревьями ты сможешь засадить этот город, и получай за это большое удовольствие на долгое время и потом жди созревания, после чего рабочие могут заниматься дальнейшей вырубкой на ресурсы.

Пока ты не вырубишь целый лес, то точно не сможешь скачать Idle Wood Tycoon на андроид и добиться желаемых результатов. Пользуйся классическим игровым геймплеем, а также легким управлением, которое будет осуществляться с помощью нажатий по экрану.


Скачать Idle Wood Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)