Resort Story : Idle Tycoon VIP

Resort Story : Idle Tycoon VIP

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.06
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Resort Story : Idle Tycoon VIP представляет собой экономический симулятор, в котором присутствуют элементы стратегии реального времени, а также аркадный кликер. Игровой сюжет будет развиваться вокруг одного крутого магната, который в один момент умудрился потерять большое количество своих активов и сбережений, но мужчина решил не отчаиваться и не падать духом, поэтому начинает все с самого начала, и именно в этот момент начинается игровой процесс этой игрушки.

Бизнесмен готов пойти на многое, только чтобы вернуть свой бизнес с исходное положение, когда он приносил большое количество денежных средств. Процесс игры здесь достаточно интересный и разнообразный, графика рисованная, поэтому выполнена на высшем уровне, управление также выполнено на простом уровне, поэтому в данную игру сможет поиграть как обычный ребенок, так и взрослый человек, желающий немного развеяться.

Особенности игры:


  • Интересный экономический кликер на каждый день;
  • Множество интереснейших заданий;
  • Уникальная игровая атмосфера и возможность заработка денег.

Resort Story : Idle Tycoon VIP — это уникальное приложение, вместе с которым ты будешь помогать бизнесмену возвращать свои активы, ведь он без них попросту никто. Если ты хочешь помочь ему, а также стать начинающим бизнесменом, в таком случае качай игру и наслаждайся.


Скачать Resort Story : Idle Tycoon VIP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)