Arbo Demo

Arbo Demo

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.8.814
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Arbo Demo представляет собой достаточно оригинальную игрушку, в которой сочетается симулятор по уходу за животным и аркадный кликкер, при этом создатели игры практически ко всем игровым элементам решили подойти с максимальной ответственностью. И так, тебе необходимо будет заниматься выращиванием дерева.

Если в начале игрового процесса твоя основная задача состояла в том, что ты должен был сохранить в целости и сохранности росток, позволив ему при этом стать деревом, то по мере развития твоей собственной эко-системы будет появляться огромное количество разнообразных животных, а ветки твоего растения в скором времени будут полностью заселены пернатыми жителями. Красивая полигональная графика имеет великолепную гармонию с общей игровой задумкой.

Особенности игры:


  • Оригинальный аркадный кликер;
  • Возможность покупки бустеров и улучшений;
  • Развивай своего дерево в правильном направлении.

По сути, это своеобразный кликкер, в котором можно будет покупать при необходимости разные бустеры, улучшения. Здесь тебя встречает очень хорошая графика, а также достаточно необычный, но очень интересный геймплей. Игрушка подойдет для тех, кто приходит вечером с работы домой, или с учебного заведения, и просто хочет расслабиться, и в этом Arbo Demo предоставит тебе все необходимые возможности.


Скачать Arbo Demo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)