911 Operator

911 Operator

Скачать
78.1% (Оценок: 32)
+18
Версия: 5.07.21
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
911 Operator представляет собой на самом деле очень оригинальную стратегию, в которой тебе необходимо будет сесть в настоящее кресло диспетчера экстренной службы, а также сможет рассказать про множество нюансов данной профессии. В игре ты должен будешь делать ответы на звонки, в нужном ключе оценивая описываемую пострадавшим ситуацию, а также очень быстро высылать нужную помощь, в зависимости от событий, происходящих с человеком. Также вместе с этим тебе обязательно необходимо учитывать все присутствующие ресурсы, потому что они не являются бесконечными, и срочная бригада может находиться на выезде. В твоем распоряжении находится большое количество отрядов полиции, пожарных, а также работников медицины.

911 является главным телефоном службы спасения, и если ты на него позвонишь, то естественно сможешь вызвать на место события пожарных или полицию, а также получить психологическую помощь до того времени, пока не прибудут службы быстрого реагирования. Естественно, от операторов в этой службе зависит на самом деле многое, ведь необходимо обязательно оценить ситуацию и понять, звонок реальный, и человеку действительно нужна помощь, или это очередной мошенник, который хочет поиздеваться над службами спасения.

И так, в симуляторе 911 Operator ты будешь испытывать собственные силы, а именно как диспетчер службы 911. Стоит также сказать о том, что разработчики смогли реализовать большое количество различных видов событий, поэтому ты можешь быть готовым ко всем будущим сюрпризам. А благодаря наличию поддержки русского языка, ты сможешь с удовольствием реализовать большое количество своих желаний.
Естественно, в этой игре тебе нужно будет действовать с максимальной скоростью. Ты будешь получать огромное количество звонков и сообщений, и почти в каждом случае от твоих действий и слов будет зависеть судьба человека. Ты должен будешь не просто отвечать на разные звонки, но и правильно среагировать на каждый звонок. Время от времени тебе нужно будет давать человеку инструкцию о том, как делать первую медицинскую помощь, времени будешь отправлять на место события полицию, пожарных или медиков. На другой стороне телефона может находится прохожий, который сейчас в опасности, или же настоящий террорист, а возможно также то, что над тобой кто-то шутит.

Особенности игры:


  • Психологическая стратегическая игра с большим количеством решений;
  • Замечательная игровая атмосфера, а также графика сделана на высшем уровне;
  • Присутствует множество сценариев для ответов, в чем постарались разработчики.

В игре 911 Operator перед тобой стоит главная ответственность — прием звонков от потерпевших, и оказание им необходимой помощи, в которой они нуждаются.


Скачать 911 Operator на андроид бесплатно

Комментарии (0)