Restaurant Paradise

Restaurant Paradise

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.11.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Restaurant Paradise: Sim Builder представляет собой красочную градостоительную стратегию, в которой присутствуют элементы экономического симулятора, где ты сможешь попробовать свои силы в роли директора одного заведения быстрого питания. На первых этапах у тебя будет во владении всего лишь несколько ресторанов, которые при необходимом управлении можно сделать действительно в заведения премиум класса. Главная особенность игры заключается в том, что абсолютно все события будут происходить на тропическом острове, который полностью находится в твоем распоряжении.

Игровой процесс


Еда, такая вкусная еда! Если ты являешься ценителем пищи, в таком случае ты действительно сможешь полюбить такое огромное разнообразие магазинов для гурманов Создавай и управляй собственным рестораном, продавай международные кухни со всего мира, инвестируйте в ингредиенты, а также постарайся разблокировать различных гурманов со всех точек в мире! На твоем острове будут исключительно уникальные кулинарные блюда, множество сладких десертов, напитков, и много чего другого. Независимо от того, что ты любишь кушать, в данной игре найдется все, что тебе понравится! На протяжении игрового процесса ты будешь баловать себя различными блюдами, в том числе морепродуктами, десертами, закусками, напитками, а также салатами. В наших ресторанах обслуживается исключительно натуральная, органическая и полезная пища без добавления консервантов!

Во время игрового процесса ты сможешь создать собственный ресторанный городок! Выровняй собственные магазины, дабы поменять внешний вид, произведи запуск продовольственных ярмарок, чтобы заработать большое количество денежных средств. Не забывай о том, что своими магазинами нужно управлять, и делать это достойно. Пользуйся ингредиентами и зельем, дабы увеличить их популярность. Обеденные столы, декоры и удобства - нужно размещать так, как бы это хотелось бы всем, кто приходит в той ресторан! Вкладывай в свои заведения, чтобы получить потом хорошую прибыль! Наблюдай за их взаимодействием и держи их удовлетворенными за множество щедрых советов. Инвестируй в новые острова и занимайся применением сезонных тем для своих ресторанов.

Особенности игры:


  • Возможность стать владельцев сети ресторанов;
  • Получай удовольствие от графического оформления;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Restaurant Paradise: Sim Builder - гастрономический симулятор с яркой графикой и затягивающим геймплеем для Андроид. Здесь пользователь станет владельцем империи различных магазинов и ресторанов, где подают самые вкусные блюда всех кухонь мира. Чтобы радовать настоящих гурманов вкусной едой и иметь прибыль, необходимо регулярно обновлять свои заведения, открывать новые рецепты и ингредиенты. Также игрока ждут разнообразные задания и миссии, выполнив которые можно получить отличное вознаграждение.


Скачать Restaurant Paradise на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)