SuperCity: Building game

SuperCity: Building game

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.35.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
SuperCity: Building game является замечательным градостроительным симулятором, разработчики которого решили пойти достаточно проверенным путем, который естественно понравиться большому количеству пользователей. Разработчики решили взять за основу данной игры классическую механику, и ты являешься мэром небольшого городка. На протяжении игрового процесса тебе нужно будет сделать из этого небольшого городишки настоящий мегаполис, при этом нужно помнить абсолютно про все нужды людей, а также не забывать про бюджет города. Также стоит сказать о том, что разработчики постарались и над игровым оформлением, проработке зданий, и много чему другому, поэтому поэтому ты сможешь получить от игры максимальное удовольствие.

SuperCity: Building game это действительно великолепный симулятор, в котором открываются для тебя нереальные возможности градостроения! Примерь на себе роль мэра города и воплоти собственную мечту в реальность на экране своего мобильного телефона! Поначалу ты будешь начинать с небольшого городка и займись развитием его экономики, экологии, а также различных структур развлечения, и постарайся построить нереальный и уникальный мегаполис.

В данной игре ты сможешь построить все, что только тебе захочется! Ты являешься мэром огромного города, у которого за плечами большое количество невыполненных заданий! Выращивай урожай редких фруктов и овощей на своей ферме, открывай различные интересные магазины с уникальным товарами, устраивай спортивные турниры, а также снимай крутое телешоу. Расширяй границы собственного города, ведь ты имеешь доступ практически к тысячи строительных объектов. Постепенно ты будешь развивать собственный город, открывать множество построек, которые будут приносить тебе большие денежные средства.

Игровой сюжет


Играть в SuperCity Building Game достаточно легко: ты начинаешь с маленького городка, имеющего два, или три дома, а также идущую посередине длинную дорогу. Для начала игрового процесса тебе нужно будет начинать строить здания, дабы увеличить всё население, занимайся постройкой того, что хотят жители городка. В целом ты будешь начинать с небольших построек, сможешь строить дома, фермы, и много чего другого. Для данных зданий необходимо обязательное обслуживание, а также финансирование инфраструктуры.

Особенности игры:


  • Построй любое здание в данной игре;
  • Выполняй интересные игровые задания;
  • Наслаждайся игровым процессом.

SuperCity Building Game — это действительно интересная и захватывающая игра, которая будет часами занимать вас, пока вы строите свой город с нуля. И в ней также потрясающая графика.


Скачать SuperCity: Building game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)