Tap Tap Builder

Tap Tap Builder

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 5.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Tap Tap Builder позволит игроку возводить различные постройки посредством тапов по сенсорному экрану. Разработка представляет собой симулятор строительства города, где геймер будет мэром города. Необходимо постараться, чтобы сделать город одним из лучших во всем мире. В проекте содержится сочетание экономической стратегии и кликера.

В этом месте нет необходимости ожидать, когда же построится задние. Для возведения строения потребуется лишь кликать по дисплею. Таким же образом нужно поступать и с другими вещами. Если надоело постоянно нажимать на экран, есть возможность нанять рабочую силу, которая сделает все за агеймера.

Кроме строительства, игра Tap Tap Builder предусматривает необходимость разбираться с текущими задачами. Успешное разрешение проблем увеличит рейтинг мэра и повысит уровень счастья горожан. Следует стараться, чтобы сделать жизнь жителей города удобной и комфортной. Ведь это и является основной задачей руководителя города.

В процессе роста города, будут поступать денежные средства, на которые также можно продолжать развивать город. Также можно пригласить в игру друзей, чтобы обмениваться с ними ресурсами. Стоит непрестанно бороться с преступностью, пожарами и безработицей.

Особенности игры:


  • простейшее управление;
  • увлекательный игровой процесс;
  • красочная картинка.


Скачать Tap Tap Builder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)