Побег из тюрьмы V3

Побег из тюрьмы V3

Скачать
91.7% (Оценок: 24)
+20
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Побег из тюрьмы V3 – реалистичный симулятор побега из тюрьмы с элементами экшена.

Оказавшись не в столь отдаленном месте главному герою необходимо постараться выбраться из него. Для этого нужно использовать все подручные средства, а также применять смекалку и хитрость.

В игре подготовлено несколько режимов: режим истории и режим на выживание. Выбирайте тот, который нравится именно вам и начинайте помогать протагонисту в побеге из тюрьмы. В Побег из тюрьмы V3 вас ждет более 20 сюжетных миссий в каждой из которых необходимо продвигаться по тюремным коридорам, устранять охранников, подбирать полезные предметы и решать увлекательные логические задачки. Геймплей насыщен действиями, вам точно не придется скучать за прохождением игры.

Необходимо остерегаться камер и хорошо вооружённых охранников, иначе они откроют огонь по вам и миссия будет провалена. Вы можете использовать других заключенных, чтобы они помогали вам и отвлекали охранников, добывали нужные инструменты и даже оружие. В целом, игра получилась отличным продолжением всей серии, графика трехмерная, управление удобное, а миссии стали более интересными и длительными в прохождении.

Особенности игры:


  • Великолепная 3D-графика с HD-текстурами;
  • Несколько режимов игры;
  • Сложные и интересные уровни;
  • Большой выбор оружия и подручных инструментов;
  • Удобное управление.


Скачать Побег из тюрьмы V3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)