Тюрьма шпион Прорыв : реальный Побег Приключение

Тюрьма шпион Прорыв : реальный Побег Приключение

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Замысловатый тюремный симулятор, в котором юзерам придется выступить в роли заключенного и помочь зеку покинуть стены адской тюрьмы. Благодаря неограниченному числу вариантов побега, пользователи смогут разработать эффективный план и попытаться выбраться из хорошо охраняемой тюрьмы.

Воспользуйтесь необходимыми предметами и удобными моментами, дабы преодолеть множество преград и проделать себе путь к свободе. Ежели вам нравятся игрушки с обширным количеством вариаций развития, тогда вам в обязательном порядке нужно скачать Тюрьма шпион Прорыв: реальный Побег Приключение на андроид.

Геймплей начинается с того момента, когда игрок оказывается за решеткой. Первоначальная цель геймеров - покинуть стены тюремной камеры. Осуществив какой-нибудь из предложенных вариантов, они попадут в темный тоннель. Будьте бдительны и крайне осторожны, старайтесь не попадаться на глаза тюремным надзирателям или же ваш путь может закончиться печально.

Огромное количество различных вариантов дает отличную возможность спланировать собственный побег до самых мельчайших деталей. Если есть желание, то данную игрушку можно неоднократно проходить, поскольку она имеет немыслимое количество всевозможных способов для побега и содержит потрясающую высококачественную прорисовку.


Скачать Тюрьма шпион Прорыв : реальный Побег Приключение на андроид бесплатно

Комментарии (0)