Ultimate Flying Car Simulator

Ultimate Flying Car Simulator

Скачать
88% (Оценок: 75)
+57
Версия: 1.33
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересный наземный и воздушный симулятор, в котором юзерам придется оседлать непростой суперавтомобиль, способный летать и ездить по суше. Этот непревзойденный спорткар получил такую уникальность не лишь из-за своих скоростных характеристик двигателя, однако из-за невероятной возможности кружить в воздушном пространстве.

Необыкновенная реализация этой задумки, дозволит на весьма продолжительное время завлечь игроманов, которым довелось скачать Ultimate Flying Car Simulator на андроид, длительными поездками и головокружительными полетами, к тому же подарить массу ярких впечатлений. Игрушка содержит обширный открытый мегаполис, где можно перемещаться самыми различными способами, что дает прекрасный шанс в любую нужную минуту взлететь в воздух либо плавно приземлиться на землю и дальше продолжить собственный путь.

Воспользуйтесь всеми преимуществами автогибрида и молниеносно добирайтесь в любую точку города. По той причине, что необычный спортивный автокар может быстро ездить по земле и парить в воздухе, творцы неплохо управились с двойной системой управления, дозволяющей с особой легкостью и удобством управлять дорогостоящим спорткаром.

Благодаря всему вышеперечисленному, игроки могут выполнять просто-напросто ошеломляющие трюки. Воспользуйтесь уникальной многофункциональностью своего авто с целью выполнения важных миссий.


Скачать Ultimate Flying Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Foxy
    Foxy 19 декабря 2022 16:08
    ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОТКРЫЛИ ЧИТАЛКУ????