Farming USA

Farming USA

Скачать
94% (Оценок: 803)
+707
Версия: 1.42
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы фермы, всегда вызывают только самые тёплые чувства, понятное дело, именно благодаря этому, разработчики создают такие игры в огромном количестве. Вот и здесь перед вами один из самых ярких представителей жанра.

В игре вам придётся изначально подготовить почву, затем выращивать самые разнообразные растения. Главная особенность игры в том, что у вас будет возможность использовать не только разнообразную технику, но и работать вручную. Скачать Farming USA на андроид, можно уже ради такого. Отдельно стоит отметить, что здесь иметься огромный набор самой разнообразной техники, притом для выращивания и сбора разного урожая, вам и понадобиться совершено разная техника. Отдельно стоит отметить хорошую оптимизацию игры, она пойдёт на большей части современных устройств. Кроме того, здесь очень удобное управление, которое в любом случае существенно облегчит вам жизнь.

Ещё радует, что количество доступных возможностей, растёт постепенно, на старте вы сможете выращивать только некоторое, относительно небольшое количество доступных вам растений. Вот только так будет недолго, расширяя ферму, вы получите под свой контроль все большую территорию, а вместе с ней и набор возможностей, вы сможете сажать все больше интересных растений, увеличивая, таким образом, свой доход.


Скачать Farming USA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Tosha  LoveMan
    Tosha LoveMan 14 мая 2021 01:10
    Но Синий. Квадроцикл. Иметь такой в. Фермерском гараже это. Просто 👌!!