PetWorld: Премиум

PetWorld: Премиум

Скачать
88% (Оценок: 467)
+355
Версия: 5.6.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие симуляторы, связанные с животными, это именно то, что стабильно вызывает интерес, у большей части пользователей, в чем вы разуметься можете убедиться сами. Вот и здесь перед вами одна такая действительно прекрасная игра, которая подарит вам одну возможность, а именно взять под свой контроль, симулятор приюта для животных. Уже благодаря чему-то подобному, игра будет смотреться просто великолепно на фоне конкурентов.

В первую очередь разуметься стоит отметить действительно большой набор доступных здесь питомцев, среди которых вы сможете наблюдать практически все что угодно, начиная от морских свинок, и заканчивая пони. Все это вы найдёте здесь в полной мере, и сможете с ними полноценно взаимодействовать. Скачать PetWorld: Премиум на андроид, можно уже ради такого.

Кроме того, приложение может порадовать просто отлично проработанным миром, и прекрасной графикой. В плане звука все тоже очень хорошо, все имеющиеся здесь животные, издают разнообразные, но вместе с тем уникальные звуки, да действия в игре, сопровождаются разными эффектами. Здесь иметься солидный набор возможностей, позволяющих полноценно взаимодействовать с животными. А ваши питомцы, будут вести себя совершено по-разному, и привносить в процесс прохождения, немалую долю оригинальности.


Скачать PetWorld: Премиум на андроид бесплатно

Комментарии (5)
  1. Вика
    Вика 8 июля 2023 14:12
    Нет денег и взлома, мод не нравится
  2. М
    М 24 августа 2022 13:00
    У вас тоже когда вы покупаете животных их потом опять покупать надо? Хочу попробовать взломку
  3. Арина
    Арина 10 декабря 2021 21:05
    спасибо, там просто нужно купить монети, а они бесплантные
  4. А
    А 14 октября 2019 17:15
    не разблоканы животные(нету взломки)
  5. А
    А 14 октября 2019 17:14
    у меня обычная игра без взлома(животных нету)