Mechanic Sandbox for Craft

Mechanic Sandbox for Craft

Скачать
77.8% (Оценок: 117)
+65
Версия: 1.60
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересный симулятор для OC Android. Эта игрушка предоставит чудесную возможность сбора фактически любой постройки, а также наземного либо воздушного транспортного средства. В основном все будет зависеть от безграничной фантазии игроков и прекрасной возможности воплощать в жизнь свои задумки.

Благодаря интереснейшей реализации игрового процесса с громадным количеством возможностей в строительстве, приложение может на долгое время затянуть геймеров очень занимательным строительным процессом и подарить море позитивных эмоций.

Можете делиться собственноручно созданными строениями с товарищами, занимайтесь созданием уникального транспорта и попробуйте реализовать свои безмерные идеи в данной игре. Для получения мощнейшего инструмента, предназначенного для создания своих особенных строений и разнообразных транспортных средств, игроманам потребуется скачать Mechanic Sandbox for Craft на андроид.

Потому как игрушка содержит немыслимое число вариантов для строительства чего угодно, творцы выполнили очень комфортабельную систему управления, дозволяющую проще простого воплощать все ваши удивительные идеи в жизнь. Для грядущих построек юзерам предложено множество небольших механизмов и блоков, что позволит значительно сэкономить место.


Скачать Mechanic Sandbox for Craft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Клищ Егор
    Клищ Егор 1 июля 2021 14:22
    Нет ну ervetrech sandbox