Min Craft: Story

Min Craft: Story

Скачать
84.3% (Оценок: 83)
+57
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Занимательная копия игры "Майнкрафт", в которой геймеров ожидают различные постройки, крафт и выживание. Большинство игроков не имеют возможности купить лицензионную версию "песочницы", в связи с чем игровой студией MinRft была разработана бесплатная версия, где присутствуют такие же монстрообразные существа, блоки, глубокие пещеры и мрачные подземелья.

Благодаря сильной схожести с оригинальной игрой, пользователи могут с особой легкостью возводить надобные строения, а также создавать полезные инструменты. В основном Майнкрафт нужен для строительства, предлагая юзерам находящимся далеко от дома и не имеющим оригинала, приспосабливаться, проводить эксперименты над строительством и восторгаться удивительным пиксельным миром.

Ежели вы считаетесь яростным поклонником этой известнейшей игры, однако вам никак не удается приобрести данную игрушку, не расстраивайтесь и попробуйте скачать MiniCraft free на андроид, дабы получить полную свободу действий. Чтобы не вынуждать игроманов привыкать к новейшей, сильно различающейся системе управления, создатели решили воссоздать привычное управление из оригинальной игрушки.

Благодаря усердному труду разработчиков, юзерам не придется заново привыкать, что дает чудесную возможность с первого игрового старта начать заниматься строительством того либо другого здания или сооружения.


Скачать Min Craft: Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)