Block Craft 3D

Block Craft 3D

Скачать


89% (Оценок: 236)
+184
Версия: 2.18.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами интересная игра, которая была создана по мотивам, небезызвестной Майнкрафт. Получилась она определено очень яркой и самобытной, несмотря на явное подражание некоторым другим играм.

Здесь в первую очередь, вы должны будете заниматься строительством, строить очень много и продуктивно. Начав играть, вы получите возможность, постепенно построить свой собственный город. К дополнительным, но несомненным плюсам игры, моно отнести то, что она совершено бесплатная, так что вы без малейших усилий, получите доступ ко всем ее достоинствам.

Основная цель в игре, заниматься возведением построек, своей мечты, вы сможете создавать по-настоящему величественные и красивые здания. И что самое главное, они будут абсолютно непохожими, ни на что существующее в реальном мире.

Для строительства вы сможете использовать огромный набор самых разнообразных блоков, из которых вам и придется возводить самые разнообразные сооружения.

В игре есть так же многопользовательский режим, так что вы получите возможность играть не только в одиночку, но и со своими друзьями.

Кроме того, в отличие от многих похожих игр, здесь огромное количество животных, с которыми вы получите возможность взаимодействовать.

Скачать Block Craft 3D на андроид, несомненно можно. Игра получилась достаточно удачной, так что должна заинтересовать вас своими возможностями.


Скачать Block Craft 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)