Бомжара GO

Бомжара GO

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1.20
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне вероятно, что до этого вы не играли ни во что подобное. Перед вами уникального рода симулятор, который позволит вам пройти нелегкий путь от обычного уличного бомжа до богатого бизнесмена-предприятеля, миллионера и даже президента! Все в ваших руках. Самое главное, скачать Бомжара GO на андроид, чтобы не терять время зря и начать пробиваться к вершине общества.

Поначалу вы будете делать все то же, что делают обычные бомжи для того, чтобы выжить: спать, где придется, подметать улицы за копейки, сдавать бутылки за еще меньшие гроши и много чего другого. Но постепенно накапливая свой капитал, поднимая авторитет и работая над собой, вы начнете приближаться к высшим слоям населения.

Зависимо от того как усердно вы будете трудиться, у вас есть возможность зажить нормальной жизнью, открыть свой бизнес и даже стать главным человеком в стране! Управляйте собственными корпорациями, станьте настоящей знаменитостью за рекордно быстрые сроки! Обменивайте валюту по наиболее выгодному курсу, чтобы не работать себе в минус и старайтесь все просчитывать наперед.

Симулятор также дает возможность собрать интересную коллекцию артефактов, а также разблокировать множество интересных достижений. По мере прохождения игры вы начнете обретать все большую уверенность в своих действиях, но двигаться дальше станет все сложнее...


Скачать Бомжара GO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)