Крысы

Крысы

Скачать
86.5% (Оценок: 96)
+70
Версия: 3.30.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Крысы являются достаточно интересной и необычной игрой, но достаточно легкой, и в тот же момент забавной стратегией с очаровательными крысами. В одном городов находится поземное поселение, которое на самом деле располагается очень низко под земным покровом.

Этими существами являются грызуны, решившие любым способом не быть хуже всех остальных живых существ, сделав настоящее государство, которое с каждым разом будет увеличиваться в размерах и улучшаться по мере возможности. Для этого необходимо постоянно развиваться, не стоять на месте, и искать специальные бонусы.

Не стоит полагать, что в таком царстве будут большие крепкие стены и сильные замки, совершенно нет. По сути, это простые домики для крыс в небольших ущельях. Кажется, что звучит довольно просто, но это не так, ведь на самом деле для этого необходимо приложить множество усилий. Собирай команду с друзей, и наслаждайся великолепной игрой.

Главные герои должны будут создавать отряды и собираться для того, чтобы противостоять плохим героям завоевывать земли. Ты станешь главой подобной группировки, обязанная смотреть за постоянным строительством, а также выдвигать собственную кандидатуру на получения владений ближайших территорий, которые еще не заняты другими жителями. Чтобы успеть это сделать, надо скачать Крысы на андроид.


Скачать Крысы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)