Grow Baby Egg HD

Grow Baby Egg HD

Скачать
20% (Оценок: 5)
-3
Версия: 1.0.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие в детстве имели возможность поиграть с такой забавной игрой, как тамагочи. Для своего времени, игра была необычной, яркой, благодаря чему и вызывала просто дикий восторг. Здесь же у вас будет отличная возможность, вспомнить детство, и попробовать поиграть в нечто подобное.

Здесь вам сначала придется вылупить из яйца интересного питомца, а потом возиться с ним, не забывайте, что питомец требует постоянной заботы. Поэтому вам нужно регулярно кормить вашего питомца, так же не забывайте, что с ним нужно играть, и убирать отходы жизнедеятельности, если же все вышесказанное вас не отпугивает, совершено смело можете начинать играть. Но не следует забывать, что перед тем как вы получите возможность, возиться со своим питомцем, сначала нужно вылупить его из яйца. Процесс на самом деле, достаточно долгий, так что вам придется потратить много времени, перед тем как получите своего питомца.

В плане картинки получилось все вполне хорошо, ваш питомец будет выглядеть достаточно симпатично, окружающий мир тоже проработан неплохо, и радует своим внешним видом.

Скачать Grow Baby Egg HD на андроид, несомненно можно. Вполне неплохая, и местами удачная игра, которая не должна разочаровать, ни одного поклонника виртуальных питомцев. Даже на фоне конкурентов, нечто подобное смотрится откровенно неплохо.


Скачать Grow Baby Egg HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)