LOL Pets: Eggs Surprise Dolls

LOL Pets: Eggs Surprise Dolls

Скачать


78.9% (Оценок: 38)
+22
Версия: 2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вы получите возможность завести себе интересного виртуального питомца, если вас подобная возможность радует, можете смело скачивать и наслаждаться ее многочисленными возможностями и будьте уверены, она вас не разочарует. Разуметься в первую очередь игрушка была ориентирована на детей, ее создатели подобное и не отрицают, но вместе с тем и взрослые могут найти для себя здесь немало всего интересного.

В игре ребенку придется выращивать себе из яйца, самых разнообразных питомцев, а затем играться с ними. В плане картинки игрушка более чем пристойная. Все питомцы выглядят очень интересно и радуют своим внешним видом. Так же питомцев очень много, так что ребенок сможет играть долго, не испытывая при этом каких-то весомых затруднений.

Игрушка достаточно хорошо оптимизирована, поэтому пойдет, скорее всего, практически на любом устройстве, не считая разуметься самых старых. Так же вы здесь сможете увидеть откровенно удобное управление, благодаря которому и сможете без каких-то особенных проблем двигаться вперед.

Скачать LOL Pets: Eggs Surprise Dolls на андроид, не только можно, но и нужно. Хорошая игрушка, которая не оставит ребенка недовольным, в ее эффективности вы можете даже не сомневаться. Даже взрослому может быть интересно, повозиться, с подобными питомцами.


Скачать LOL Pets: Eggs Surprise Dolls на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)