Scary Neighbor 3D

Scary Neighbor 3D

Скачать


88.8% (Оценок: 80)
+62
Версия: 5.28.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка получилась откровенно своеобразной, ее будет сложно отнести к жанру ужасов, но вместе с тем есть здесь немало по-настоящему пугающих моментов, которые способны вызвать буквально волну мурашек по спине.

Сюжет в игре достаточно простой, вы живете по соседству с домом, с которого периодически слышаться самые разнообразные крики. В конце вы теряете терпение, и отправляетесь в дом, ч тем чтоб наконец-то узнать, что там происходит. Вам придется пробираться туда очень аккуратно, чтоб сосед вас не заметил, не издавайте громких звуков, да и вообще ведите себя как можно тише.

Вид у вас будет от первого лица, так что смотреть вы будете глазами персонажа. Благодаря чему игра получается действительно реалистичной. И когда поворачиваешь камеру и видишь нечто жутковатое, иногда буквально мороз пробегает по коже. В этом плане создатели определено расстарались, так что придраться к чему-то весомому будет достаточно тяжело. К весомым недостаткам игры, относиться отсутствие русского языка, так что иногда просто понять, что же именно здесь происходит, уже бывает достаточно сложно.

Скачать Scary Neighbor 3D на андроид, вполне можно. Если вам не хватает острых ощущений в жизни, и вы хотите немного испугаться. Смело вперед, вызвать толпы мурашек игрушка вполне способна, притом неоднократно.


Скачать Scary Neighbor 3D на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Scary Neighbor 3D
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)