Bendy vs Ink Super Machine

Bendy vs Ink Super Machine

Скачать


45% (Оценок: 40)
-4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
По сути это практически самая обычная песочница, правда, есть и несколько оригинальных, и можно даже сказать ярких моментов. Главным, из которых выступает то, что здесь упор делается на хоррор. Игрушка старается изо всех сил вас напугать. И знаете, на самом деле ей это отлично удается. Моментов, от которых буквально мороз пробегает по коже, здесь невероятно много. Видно, что создатели старались. Мир получился мрачным, пугающим, но интересным. На него вам нужно обратить свое самое пристальное внимание, просто обязательно.

По сюжету она напоминает некоторые другие игры подобного типа, у вас будет одно простое задание, вы должны будете выжить определенный промежуток времени в окружении ужасающих монстров. Чем дальше вы будете играть, тем сильнее будет нагнетаться атмосфера ужаса. Под конец игры так и вовсе, становиться страшно до жути.

Звуки, сопровождающие игру, такие же страшные, как и картинка, от них буквально мороз пробегает по коже. А управление достаточно удобное, и не вызовет у вас какого-то сильного отторжения.

Скачать Bendy vs Ink Super Machine на андроид, нужно просто обязательно. Игрушка достаточно интересная, так что не должна вызвать у вас негативных чувств, просто никаким образом. Так что искреннее советуем вам, не проходить мимо чего-то подобного, увиденное вас не разочарует.


Скачать Bendy vs Ink Super Machine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)