Roller Coaster Simulator Free

Roller Coaster Simulator Free

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших и необычных симуляторов, в наше время существует очень много, но как вы сами должны наблюдать, количество их достаточно большое, и продолжает расти. Вот и здесь перед вами по-настоящему отличное приложение, которое в любом случае не разочарует, ведь вашей основная задача во время игры, будет управление американскими горками, согласитесь, звучит очень оригинально и интригующе.

Во время перемещения, вы сможете наслаждаться действительно высокой долей реализма, ведь поезд во время перемещения, ведёт себя весьма натурально. Вагоны движутся явно под воздействием законов физики, что тоже весьма хорошо. Скачать Roller Coaster Simulator Free на андроид, можно уже ради такого. Но вместе с тем, здесь перед нами настоящий парк развлечений, вернее одна отдельная, но очень интересная его часть, и посмотреть на него в любом случае, будет просто невероятно интересно. Здесь иметься множество очень удачных моментов, которые вы должны просто обязательно оценить по достоинству.

Графическая составляющая, выполнена на высочайшем уровне, мир отлично проработан и не должен будет вызвать у вас отторжения. Собственно сам парк развлечений, который вы сможете наблюдать здесь, получился на высоте, любая его деталь отлично проработана и детализированная, так что в любом случае, не должна будет у вас вызывать никаких негативных чувств.


Скачать Roller Coaster Simulator Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)