Limo Car Simulator Impossible 18

Limo Car Simulator Impossible 18

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов вождения существует откровенно много, но количество таких игр, продолжает только расти, вот и здесь перед вами яркий представитель жанра. Игра получилась сложной и интересной, ведь главная игровая особенность в том, что вам придётся не просто перемещаться по миру, но делать это по настоящему сложным локациям, мир труднопроходимый, и вы будете сталкиваться с препятствиями практически на каждом углу.

Иногда вас ждут просто сложные дороги, в то время как временами вы будете перемещаться по настоящему бездорожью. Сложных участков в игре невероятно много, так что будьте готовы их преодолевать. Скачать Limo Car Simulator Impossible 18 на андроид, можно уже ради чего-то подобного. Притом в многих моментах скорость окажется очень плохим помощником, лучше старайтесь перемещаться как моно более медленно и аккуратно, стараясь объехать преграды.

Радует и интересный набор машин, здесь вы сможете найти немало действительно удачных и интересных экземпляров, практически на любой вкус. Приятно звуковое сопровождение, тоже может считаться весьма весомым достоинством, в чем вы легко можете убедиться сами, здесь очень бодрая, и по-настоящему достойная музыка, которая просто не должна будет вызвать у вас каких-то негативных чувств. Мчаться под неё вперёд, одно сплошное удовольствие.


Скачать Limo Car Simulator Impossible 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)