Uphill Train Racing 3D

Uphill Train Racing 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов, существует очень много, но игроделы продолжают стараться, удивить нас чем-то новым, и можно уверено сказать, что у них временами получаются настоящие шедевры. Как здесь, к примеру, вы сможете наблюдать по-настоящему интересную игру, которая просто не должна вызвать у вас отторжение.

Во время игры вам придётся взять под свой контроль поезд, а затем перемещаться по многочисленным локациям, выполняя задания, доставляя необходимые грузы и пассажиров. Игра может похвастаться действительно отличной графикой и проработанным миром, все выполнено на высоком уровне и не разочарует. Скачать Uphill Train Racing 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого замечательного игрового набора, игра в любом случае не должна разочаровать.

Мир действительно большой, вас дет огромнейшее множество локаций, с которыми придётся столкнуться, вы будете перемещаться по самым разным уголкам мира. Ещё здесь очень удобное управление, которое покажется удобным как для новичков, так и для опытных игроков. А если вам все-таки что-то покажется неудобным, то тоже не страшно, благодаря гибким настройкам, все можно настроить изначально под ваши предпочтения. Управляющие элементы можно гибко перемещать по вашему вкусу, располагая их на экране устройства исключительно под ваши запросы.


Скачать Uphill Train Racing 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)