Land Cruiser Drift Simulator

Land Cruiser Drift Simulator

Скачать
68.4% (Оценок: 38)
+14
Версия: 2.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка для тех, кто хочет гонять на машине по бездорожью. Если вам надоели стандартные гонки, каких сейчас очень много, и вы хотите увидеть что-то новенькое. То знайте, здесь вы сможете найти абсолютно все, что вам нужно.

В первую очередь на игрушку стоит обратить внимание, ради по-настоящему достойной и красочной картинки, с подобным здесь очень хорошо, так что вы не должны остаться недовольным внешним миром, последний был проработан откровенно ярко и достойно, так что не имеет каких-то недостатков.

Радует и большой выбор машин, вы здесь найдете транспорт буквально на любой вкус. Ну а если доступный транспорт вас не устраивает, то знайте это тоже не беда, вы сможете провести гибкие настройки в своем гараже, изменяя машину, как вам будет угодно. Так же радуют и локации, здесь вы сможете найти и пустыню, и горы и даже мегаполис, как только вам надоест одна локация, вы тут же получите доступ к другой.

Скачайте Land Cruiser Drift Simulator на андроид, определено можно. Вполне яркая и интересная игрушка, из числа тех, которые точно не должны разочаровать, ни одного поклонника быстрой езды п пересеченной местности. Если вы можете отнести себя к подобной категории, то вам, несомненно, нужно будет обратить внимание, на эту вполне добротную вещь. Игрушка действительно, по меньшей мере, получилась хорошей.


Скачать Land Cruiser Drift Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)