автомобиль мыть моделирование

автомобиль мыть моделирование

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто любит мыть свою машину, если вам всегда нравилось заниматься уходом за своим транспортом, то вы попали определено по адресу. Подобное приложение отлично поможет вам поиграть в сотрудника автомойки.

Если сильно постараетесь, в конце вы сможете получить целую сеть автомоек, которые будут приносить вам неплохие деньги, но так будет определено не сразу. Начнете вы играть в одиночку, с небольшой точки. И только затем. По мере продвижения, сможете неспешно расширять свой бизнес, и зарабатывать все больше денег. Становясь постепенно настоящим богачом.

Игрушка радует вполне реалистичной графикой, которая пусть и имеет некоторые незначительные косяки, но особенно сильно не раздражает. Звуковое сопровождение, правда, не особенно сильное, но и не так чтоб плохое, все в пределах допустимого. Управление по большей части удобное, здесь придраться к чему-то сложно.

Скачать автомобиль мыть моделирование на андроид, вполне можно. У людей, которые создавали все это, получилась весьма оригинальная вещь, что уже откровенно радует. Всегда приятно увидеть игрушку, которая будет не похожей на все остальное. Оригинальных и самобытных вещей, в наше время появляется все меньше. И поэтому на фоне сотен клонов. Одного и того же, нечто подобное нужно признать, радует более чем откровенно.


Скачать автомобиль мыть моделирование на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:14
    Не скажу, что я в восторге от этой игры, но она определенно выделяется на фоне остальных и привлекает к себе внимание. В частности, обратить внимание стоит на сам игровой процесс. Довольно трудно найти еще хотя бы одну игру, где нужно мыть машины. Ну, и графика, конечно. Выглядит очень правдоподобно.