Городской строитель 17 Паркинг

Городской строитель 17 Паркинг

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная годная игрушка, которую в целом, нужно оценить по достоинству, получилась она вполне приятной и интересной. Вам придется заниматься строительством, используя для этого, по-настоящему солидный набор строительной техники.

В плане картинки, получилось все вполне не очень, она, не проработанная и слабенькая, пусть графика и трехмерная, но далеко не хорошая. Зато звуковое сопровождение, и сам игровой процесс, получились на высоте. Вам придется выполнять самые разнообразные задания, в процессе активно применяя доступную технику. Каждый раз вам придется возводить нечто новое, и по большей части интересное. Каждая новая стройка, не похожая на предыдущую, так что заниматься строительством вам определено не надоест, а если и надоест то весьма нескоро.

Управление получилось предельно удобным, оно упрощенное так, как вообще может быть упрощенное управление, так что заниматься строительством, вы сможете не испытывая каких-то весомых проблем в процессе.

Скачать Городской строитель 17 Паркинг на андроид, вполне можно. Игра далеко не шедевр, недостатки разуметься наблюдаются. Но вместе с тем, поиграть в нечто подобное можно по крайней мере для того чтоб скоротать время, она весьма сгодиться. Ну и для слабых устройств, игрушка подойдет практически идеально.


Скачать Городской строитель 17 Паркинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)