WorldCraft Free Crafting

WorldCraft Free Crafting

Скачать
84% (Оценок: 50)
+34
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, выполненная в стиле Майнкрафт, получилась она, откровенно говоря неплохой, но и не более того, ничего по-настоящему хорошего, чего не было бы в оригинальной игрушке, вы здесь наблюдать просто не сможете.

Как и в оригинале, весь игровой процесс, строиться здесь вокруг строительства, вам придется возводить грандиозные сооружения, и просто изменять мир, если нечто подобное звучит для вас привлекательно, то не тратьте время начинайте играть совершено смело.

К основным достоинствам игрушки, можно отнести мультиплеерный режим, благодаря которому, вы сможете или заниматься строительством вместе со своими друзьями, либо же устраивать разнообразные противостояния с ними же, все будет зависеть исключительно от ваших желаний и предпочтений. В плане картинки, игра не отошла от оригинала, здесь вся та же самая кубическая графика. Кроме мультиплеерного, здесь есть еще несколько режимов, к примеру, режим выживания, в котором вам придется вступить в противостояние, с самыми разнообразными врагами. И выжить здесь будет крайне непросто, даже не сомневайтесь.

Скачать WorldCraft Free Crafting на андроид, в целом можно. Уже исключительно благодаря обширным возможностям в плане строительства, благодаря которым, вы сможете крайне широко изменять мир, опираясь исключительно на свои желания.


Скачать WorldCraft Free Crafting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)