День 13 - Зомби Выживание

День 13 - Зомби Выживание

Скачать
95.2% (Оценок: 21)
+19
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это реалистичный симулятор выживания, в котором у тебя на каждом новом уровне будет действительно захватывать дух от всего, что ты увидишь на экране. Принимай активное участие в огромном количестве экстремальных действий, добиваясь каждый раз успеха, а также постоянных достижений.

После загрузки игры на телефон необходимо немного узнать об истории, из-за которой данная вселенная на этот момент находится под огромной опасностью. Тебе предстоит ежедневно сражаться с опасными и кровожадными монстрами, а именно зомби, которые не видят перед собой никаких преград.

Постарайся собрать невероятное большое количество оружия, стараясь добиться максимального результата, а также победы. Это достаточно интересная и захватывающая игра, события которой будут происходить в большой игровой локации. Игрок должен будет противостоять большой голодной толпе ходячих мертвецов, из-за чего должен уничтожить всех, кого только встретит на своём пути.

Также тебе получится пробраться в бункер, который будет находится в лесу под специальными скрытыми листьями. На протяжении игры необходимо будет заниматься строительством специальных убежищ, постоянно преодолевая голод и страх. Чтобы главный герой не умер, необходимо скачать День 13 - Зомби Выживание на андроид, а также заниматься поисками еды, а также постоянно уничтожить зомби.


Скачать День 13 - Зомби Выживание на андроид бесплатно

Комментарии (0)