My Dalmatian Dog Sim - Home Pet Life

My Dalmatian Dog Sim - Home Pet Life

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты скачаешь данную игрушку на свой смартфон, тогда убедишься в том, что это действительно уникальный проект, который заслуживает твоего внимания. Постарайся изначально увидеть в игре множество положительных сторон и особенностей, с помощью которых можно будет постоянно развиваться в правильном направлении.

Если ты с самого начала поймёшь, как нужно управлять, тогда в последующих заданиях ты действительно будешь получать невероятное удовольствие от игрового процесса, а также будешь стараться развивать главного героя, чтобы он постоянно становился лучше. Графика в игре достаточно хорошая и радует глаз.

В скором времени ты получишь совершенно новую возможность двигаться вперёд и развиваться, а также станешь героем, который не будет видеть препятствий на своём пути. Несмотря на то, что будет происходить на протяжении игры, ты сможешь с радостью наблюдать за всем происходящем в виртуальной вселенной игры. Ты получил невероятную возможность завести крутого питомца, за которым обязательно необходимо будет присматривать.

Тебе понадобится всего лишь несколько минут, чтобы скачать My Dalmatian Dog Sim - Home Pet Life на андроид, и уже после этого ты сможешь ухаживать за красивым маленьким далматинцем, который будет хорошим животным, если ты будешь регулярно его кормить вкусной едой.


Скачать My Dalmatian Dog Sim - Home Pet Life на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:47
    Еще один симулятор собаки, но только здесь нам предоставлена только одна порода - далмантинец. Из минусов стоит сразу отметить, что игра на английском, что слегка портит впечатление. Также мне не очень понравилась графика, но это вполне терпимо и на саму игру не сильно влияет. А так игра довольно неплохая.