Genius Mechanic

Genius Mechanic

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.37
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Genius Mechanic является на самом деле очень интересной и увлекательной песочницей для твоего смартфона, где ты сможешь подключить собственную фантазию и разрабатывать, придумывать множество разной техники. Данную игру разработчики создали, в первую очередь для тех игроков, которые обожают различные модели техники, и проверяют ее в работе. Применяй огромное количество разнообразных деталей, которые присутствуют в данной игре исключительно для того, чтобы собирать новую технику, начав с монорельс и заканчивая гусеничным вездеходом. На самом деле, ты можешь начать с самых обычных моделей, и уже на протяжении игрового процесса усложнять себе игру. Открывай новые детали и применяй их к технике. В конце необходимо будет проверить созданные модели в действии, и если все хорошо, можно будет добавить их к себе в коллекцию.

Игровые возможности


Здесь отсутствуют практически любые ограничения, ты сможешь построить все, что душе угодно, и все это на самом деле можно реализовать в данной игре. К примеру, ты сможешь разработать различную технику, вездеходы, машины, и много чего другого, которое ты будешь строить из специальных квадратиков. Наконец-то ты сможешь действительно реализовать все свои мечты, жить в своей созданной вселенной, получая от этого нереальное удовольствие. Естественно, только лишь от тебя будет зависеть тот факт, какую модельку техники ты построишь в первый раз, после чего ты сможешь развивать собственные уникальные способности. Действительно, реализуй свои старые мечты в реальность, и построй все то, что вошло в твою голову, или приснилось тебе одной ночью.

Начинай пользоваться оригинальным игровым редактором, с помощью которого ты сможешь реализовать собственные желания, мечты, и все то, что уже давно держится в твоей голове. Данный игровой проект не перестает развиваться, разработчики стремительно развивают его в правильном направлении, из-за чего в результате получается что-то мега космическое и удивительное. Ты сможешь построить невероятную технику, пользоваться новыми технологиями, и каждый раз улучшать свои способности. В игре присутствует замечательная трехмерная графика, сумасшедшие приключения, а также хорошая возможность построить что-то нереально крутое.

Особенности игры:


  • Песочница, которую ты заслуживаешь!
  • Отличный проект с великолепной трехмерной графикой;
  • Возможность построить все, что только захочется.

Genius Mechanic представляет собой онлайн игру, в которой ты сможешь построить действительно любую технику, которую только захочешь. Моделируй новые виды техники, присваивай им названия, и фантазируй еще больше.


Скачать Genius Mechanic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)