Aim Llama: the Game

Aim Llama: the Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Aim Llama: the Game является очень веселой игрушкой для операционной системы Android, где тебе нужно будет делать выстрели по мишеням. Наводи прицел и совмещай его с объектом, чтобы уничтожить его и плавно перебраться на следующий уровень. Занимайся непосредственно развитием навыков снайпера и касайся экрана в необходимый момент, чтобы остановить в нужное время двигающиеся цели по вертикали и горизонтали. Постарайся не промахнуться, уничтожая все доступные игровые цели. Впереди тебя ожидает огромное количество уровней, на которых тебя встретят интересные мишени, жаждущие твоего уничтожения. Поднимайся в таблице лидеров, получая максимальное количество очков опыта.

Обычная и веселая игра


Если тебе стало очень скучно, и тебе хочется немного расслабиться, в таком случае данная аркада создана исключительно для тебя! В Aim Llama ты будешь играть за Ламу – снайпера, которая будет как настоящий профессионал поражать цели, но хватит ли у тебя возможностей и навыков, чтобы с максимальной эффективностью проходить каждый игроков уровень? Кстати, управление в игре достаточное простое - тебе нужно просто коснутся по экрану, чтобы поразить наповал цель, необходимо попасть точно в яблочко – то есть дождаться того момента, пока линии двух направляющих пересекутся, и после этого можно будет стрелять!

Затягивающий и интересный геймплей


Собирай очки опыта в достаточно сложных уровнях, используй активно бонусные карты, с помощью которых ты получаешь огромное количество преимуществ вместе с уникальными способностями, сравнивай результаты с игроками со всего мира, побеждай их по количеству полученных очков опыта, и через каждые три часа получай заслуженные подарки и бонусы. Управление в этой игре на самом деле очень простое, обычная игровая механика и замечательный геймплей, а также стильная PixelArt графика с сотнями крутых игровых заданий.

Особенности игры:


  • Интересный игровой геймплей и крутая графика;
  • Огромное количество игровых уровней;
  • Возможность получать бонусные карты;
  • Всегда старайся попадать точно в яблочко.

Aim Llama: the Game — это ненавязчивая, и можно сказать лайтовая игра, в которой тебе попросту необходимо вовремя попадать по выезжающим слева и справа целям, стрелять в них, и получать за это очки опыта. Все достаточно просто, просто необходимо изначально настроиться на победу, приготовиться становиться победителем, и начать свой игровой путь. Кстати, ты сможешь сыграть вместе со своими друзьями, ведь так будет намного веселее. В графическом плане также все отлично, поэтому никакие факторы тебя не будут отвлекать от пути на победу.


Скачать Aim Llama: the Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)